关于我们
 
 
当前位置:首页  关于我们  历届主任
历届主任
年 份主 任副 主 任
1979年春周友珊吴沪生
1981年5月
李毅(专职)
1981年10月周友珊李毅、全增禧、耿孔文
1982年春林宝環(兼职)李毅(专职)
1985年1月张婉如林宝環、胡瑞芬、李毅
1985年11月
胡瑞芬(专职)
1991年5月
陆金佩(专职)
1994年1月朱沪生刘荔娟、陆金佩(专职)
2001年下半年黄林芳刘荔娟、陆金佩(专职)
2002年2月
陆美芳(专职)
2003年4月黄林芳王玉、陆美芳(专职)